С сегодняшнего дня абоненты всех массовых тарифных планов МТС для частных и юридических лиц могут подключить услуги «LTE 25» и «LTE 50», которые предоставляют самые большие пакеты мобильного интернета среди всех предложений оператора.
В данные пакеты включено соответственно 25 Гбайт (234 тысяч рублей) и 50 Гбайт (320 тысяч рублей) трафика, который можно использовать как в сети LTE, доступной только абонентам МТС из Минска, так и в сети третьего поколения. Стоимость одного мегабайта на услугах LTE 25 и LTE 50 ниже, чем на других предложениях, – от 6 рублей.
Новые пакеты доступны абонентам практически всех тарифных планов МТС. Исключения составляют «Абсолют», предоставляющий безлимитный трафик, «Телематика» для M2M-устройств с SIM-картами, а также «Гостевой» и «МТС СМАРТ Гостевой», ориентированные на гостей Беларуси.
Подключить услуги «LTE 25» и «LTE 50» можно с помощью USSD-запросов *546# и *547# соответственно.